II Московский городской съезд анестезиологов и реаниматологов «Междисциплинарный подход в анестезиологии и реаниматологии»

II Московский городской съезд анестезиологов и реаниматологов «Междисциплинарный подход в анестезиологии и реаниматологии»
   Уважаемые коллеги,
приглашаем Вас посетить грандиозное событие, которое начало свою работу и продолжиться в течении 18-19 мая в Москве «II Московский городской съезд анестезиологов и реаниматологов «Междисциплинарный подход в анестезиологии и реаниматологии».   

  Это яркое событие включает в свою программу, как подведение итогов за прошедшее время после проведения I Съезда по намеченным планам, так и большую научную и инновационную практическую часть. 

   Постановка новых задач, принятие новых методик, и конечно опыт, это самое главное, чем вы сможете поделиться  при встрече с коллегами  в той или иной области  анестезиологии и реаниматологии.  

   С докладами по тематике Съезда выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения РФ, ведущие ученые и практики. В работе Съезда примут участие практические врачи, научные работники, специалисты и руководители структурных подразделений службы анестезиологии и реаниматологии, а также другие специалисты, работающие в различных учреждениях здравоохранения (акушеры, гинекологи, кардиологи, терапевты, неврологи, травматологи, ортопеды).

   В рамках Конференции организована так же  тематическая выставочная экспозиция, в которой примут участие ведущие производители и дистрибьютеры продукции для анестезии и реанимации: Stryker (Physio-Control) (США), Weinmann -  новое имя Löwenstein Medical Technology (Германия), COSMED (Италия),  CHIRANA (Словакия).
 
  Ждем ВАС!
Рады будем новой встречи!

1 (1).JPG
1 (2).JPG
1 (3).JPG